https://www.high-endrolex.com/36
+7 499 110 85 24

Традиционные цвета Хэллоуина

Скоро Западная Европа и страны Америки будут праздновать традиционный, но еще не прижившийся в нашей стране, праздник – Хэллоуин. У нас праздник ассоциируется с причудливо «вырезанными» тыквами, оригинальными костюмами ужасных и забавных героев, всевозможными сладостями и самыми страшными «ужасами».

Какие же цвета признаны традиционными для этого праздника? Конечно же, это ярко-оранжевый цвет, красный, черный, фиолетовый. На «втором плане» — белый и зеленый.

Именно эти цвета и их сочетания будут идеальными для украшения дома как с внутренней, так и внешней его сторон, оформления декора праздничного стола, подбора посуды для трапезы.

Начнем, пожалуй, с украшения внешней стороны вашего дома (если вы все-таки решились включиться в празднование, но еще не имеете опыта). Тут пригодятся всевозможные венки на входные двери. Сделать их можно из любого подходящего, на ваш взгляд, материала. Опавших ярких листьев, небольших тыковок, цветов, старых газет, бумаги, ткани. За основу венка возьмите картон или проволоку, упругие ветки. Главное – подходящие по тону детали. Вспомните детство, как было интересно собирать воедино цветы посредством плетения.

Вторым не маловажным элементом декорирования дома станут его окна. Для украшения и «пугающего» (соседей и прохожих) эффекта сойдут высокие макеты, созданные вашими руками из обычного картона и окрашенные в «драматические цвета», можно составить из них целые «ужасающие» сцены, а также всевозможные рисунки на занавесях, нитки в виде паутины, пауков, троллей, вплести оранжевые и черные ленты.

Перед домом обязательно выставьте фонари, не обязательно делать из тыкв, это могут быть банки, окрашенные в традиционные для праздника оттенки, и украшенные наклейками подходящей тематики или обтянутые тканью.

Как видите, чтобы красиво подготовиться к этому необычному празднику не надо каких-то дорогостоящих материалов, многие элементы декора можно взять прямо возле самого дома, во дворе. Пеньки, листья, свечи, фрукты и овощи – ваши союзники в преображении вашего дома, а также в борьбе против всевозможной нечистой силы, которая, как известно, может появиться ночью тридцать первого октября.
Источник
Картинка для анонса: Array
26.10.2019

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/36
https://www.high-endrolex.com/36