https://www.high-endrolex.com/36
+7 499 110 85 24

Самые популярные цветы осени

Богатые красные, глубокие оранжевые и солнечные желтые цветы радуют нас в красивый осенний период. Мы собрали самые популярные осенние цветы, которые чаще всего используют в букетах.

Красочные хризантемы являются одними из самых популярных цветов в мире и доступны во многих оттенках. Выращивание их в контейнерах также очень просто, и они растут почти в каждом климате. Они прекрасно смотрятся в монбукете и в сочетании с другими цветами, они универсальны и подходят для любого случая. Кустовые хризантемы долго сохраняют свежесть и будут радовать вас долгое время.

Оранжевые лилии - великолепные яркие и ароматные цветы для осеннего сезона. Цветы являются популярным выбором для многих композиций и используются для декорирования осенней свадьбы. Оранжевые лилии прекрасно сочетаются с красными, белыми и сиреневыми цветами. Они универсальны, их можно подарить в знак дружбы или как букет для хорошего настроения. Бутоны должны сохранить свежесть до двух недель. Хотя они часто считаются осенними и летними цветами, вы можете заказать оранжевые лилии, в любое время года.

Георгины имеют поразительный внешний вид и чрезвычайно популярны во всем мире. Эти цветы доступны в самых разных оттенках, размерах и формах. Есть около 42 видов, некоторые из которых, как известно, очень напоминают другие типы цветов. Они относятся к горным районам Мексики, Центральной Америки и Колумбии. Большинство их гибридных видов используются в качестве садовых цветов. Они символизируют элегантность, внутреннюю силу, творчество и достоинство. Георгины очень часто используют в свадебных букетах.

С яркими оттенками и пышной текстурой астры уже давно считаются очаровательными цветами. Сегодня они известны как талисман любви и символ осени. Они включают около 180 видов, культивируемые сорта имеют розовый, синий, фиолетовый, лавандовый и белый окрас. Как срезанные цветы, астры сохраняют свежесть до двух недель.

Источник: https://uabuket.com/blog/other/osennie-cvety
Картинка для анонса: Array
04.10.2019

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/36
https://www.high-endrolex.com/36