https://www.high-endrolex.com/36
+7 499 110 85 24

Как легко и просто наполнить Ваш дом ароматом Нового года

Совсем немного дней осталось до встречи Нового года. Предновогодняя суета насыщена закрытием «годовалых» отчётов, выбором подарков, составлением меню и переживаниями о том, чтобы всё успеть. Поэтому создание уютной атмосферы с положительным импульсом должна быть первоначальной в Вашем доме! И волшебная предновогодняя ароматерапия идеально справится с поставленной задачей!

1. Зажечь свечу. Самый простой способ наполнить атмосферу Вашего дома праздником – это зажечь ароматическую свечу, с запахом пихты, цитруса или корицы.

2. Смешать эфирные масла. Это естественный способ придать Вашему дому удивительный аромат! Прикупите ассорти из эфирных масел таких как – имбирь, кипарис, сладкая ягода, можжевельник, мускатный орех, гвоздика и, конечно же цитрус. Затем смешайте их и наполните диффузор (а лучше несколько) дистиллированной водой и несколькими каплями полученной смеси.

3. Сделать шары Pomander. Эту новогоднюю «поделку» рекомендую смастерить совместно с Вашими детками! Так как это очень просто и увлекательно. Возьмите апельсины или мандарины и повтыкайте в них веточки гвоздики. В результате Вы получите изысканное сочетание оранжевого и коричневого цвета, возбуждающий аромат и оригинальный экземпляр для украшения!

4. Создать новогодний «венок» из сухофруктов. Великолепное решение для счастливых обладателей настенных, встраиваемых биокаминов и не только! Для начала нарежьте кругами или дольками апельсины, грейпфруты или лаймы. Далее оставьте их на ночь, чтобы они смогли подсохнуть (для ускорения процесса обезвоживания, поставьте тарелку возле батареи или камина). Как только заготовки дойдут до нужной «кондиции», разложите их по кругу, закрепив каждую кусочек, на приготовленную заранее, основу.

5. Украсить комнаты ветками новогодней зелени. Расставьте, развесьте во всевозможных местах в доме еловые веточки (на стене, на двери или на окне). Ведь хвойный аромат в доме, это самый эффектный и естественный предвестник Нового года!

Источник
Картинка для анонса: Array
12.12.2019

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/36
https://www.high-endrolex.com/36